T. +48 52 387 20 28 F. +48 52 387 13 39 info@polimer.com.pl

Kontakt

Kontakt

Polimer Sp. z.o.o.

ul. Unii Europejskiej 19,
86-050 Solec Kujawski,
Poland

T. +48 52 387 20 28

F. +48 52 387 13 39

Nip: PL 741-17-42-273

Regon: 510684363

info@polimer.com.pl

Kontaktformular

Team

Verwaltung

Marek Adamiuk

Geschäftsführer Sprache:
niemiecki

T: +48 52 387 20 28

Agnieszka Adamiuk

Stellvertretender Geschäftsführer

T: +48 52 387 20 28

Rezeption

Marta Lipertowicz-Organiściak

Assistent des Vorsitzenden Sprache:
niemiecki niemiecki

T: +48 52 387 20 28

m.lipertowicz@polimer.com.pl

Kinga Boczkaja

Assistent des Vorsitzenden Sprache:
angielski niemiecki

T: +48 52 387 20 28

k.boczkaja@polimer.com.pl
Verkauf

Maria Skonieczna

Senior Vertriebsspezialist Sprache:
niemiecki niemiecki

Mobile: +48 604 227 986

m.skonieczna@polimer.com.pl

Anna Staworko-Kelman

Kundenservice Sprache:
niemiecki niemiecki

Mobile:+48 660 530 612

a.staworko-kelman@polimer.com.pl
Projekt und Entwicklung

Ewelina Głowacka

Projekt- und Entwicklungsleitung Sprache:
angielski niemiecki

Mobile:+698 084 958

e.glowacka@polimer.com.pl
Produktion

Seweryn Wilk

Produktionsleiter Sprache:
niemiecki

Mobile: +48 664 473 670

s.wilk@polimer.com.pl
Logistik und Einkauf

Łukasz Pawski

Logistik und Einkaufsleiter Sprache:
angielski niemiecki niemiecki

Mobile: +48 698 084 879

l.pawski@polimer.com.pl
Qualität

Kamil Sztender

i.V. Qualitätsleiter Sprache:
angielski niemiecki

Mobile: +48 694 461 450

k.sztender@polimer.com.pl